Поставка продуктов питания (крупы, чай, масло растительное, мука пшеничная) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена237 019,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 850,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081126000172
ИКЗ
262233101043723610100101740010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД №7"
ИНН-КПП
2331010437 - 236101001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Арюна Баировна, 8-86132-20142, muzptder@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 97 Килограмм | 68,67 ₽ | 6 660,99 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 255 Килограмм | 70,67 ₽ | 18 020,85 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 153 Килограмм | 82,67 ₽ | 12 648,51 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 141 Килограмм | 106 ₽ | 14 946 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 230 Килограмм | 73,67 ₽ | 16 944,1 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 216 Килограмм | 59,33 ₽ | 12 815,28 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 35 Килограмм | 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 535 Литр; кубический дециметр | 172,67 ₽ | 92 378,45 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 890 Килограмм | 50,68 ₽ | 45 105,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)