Поставка продуктов питания (дрожжи, кофейный напиток, горох колотый, макароны, вермишель, крахмал, соль, шиповник, изюм, сахар, рис) на 4 квартал 2026г.
Начальная цена308 955,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 447,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081126000173
ИКЗ
262233101043723610100101750010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД №7"
ИНН-КПП
2331010437 - 236101001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Арюна Баировна, 8-86132-20142, muzptder@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 203 Килограмм | 119,11 ₽ | 24 179,33 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 8 Килограмм | 470 ₽ | 3 760 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 35 Килограмм | 443,33 ₽ | 15 516,55 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 129 Килограмм | 73,67 ₽ | 9 503,43 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 344 Килограмм | 77,57 ₽ | 26 684,08 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 102 Килограмм | 77,57 ₽ | 7 912,14 ₽ |
| 7 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 89 Килограмм | 180,81 ₽ | 16 092,09 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 143 Килограмм | 31 ₽ | 4 433 ₽ |
| 9 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 268 Килограмм | 370 ₽ | 99 160 ₽ |
| 10 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 77 Килограмм | 334,38 ₽ | 25 747,26 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 841 Килограмм | 90,33 ₽ | 75 967,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ