Поставка продуктов питания (пряники, сухой компот, галеты. горошек консервированный) на 4 квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0318200081126000174 опубликован 24.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262233101043723610100101760010000244
Начальная цена209 892,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 494,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081126000174
ИКЗ
262233101043723610100101760010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД №7"

ИНН-КПП
2331010437 - 236101001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Арюна Баировна, 8-86132-20142, muzptder@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
141 Килограмм152,84 ₽21 550,44 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
384 Килограмм176,67 ₽67 841,28 ₽
3
Галеты
10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры)
90 Килограмм183,33 ₽16 499,7 ₽
4
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
677 Килограмм153,62 ₽104 000,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы