Выполнение работ по оснащению фотолюминесцентной эвакуационной системой на объекте - здание отделения для больных туберкулезом органов дыхания № 1 Лит. Ш, ш, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, ул. Энгельса, 156
Начальная цена395 914,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 591,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081126000177
ИКЗ
262233101043723610100101980014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД №7"
ИНН-КПП
2331010437 - 236101001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ищенко Александр Викторович, 8-86132-31972, 13av@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оснащению фотолюминесцентной эвакуационной системой на объекте - здание отделения для больных туберкулезом органов дыхания № 1 Лит. Ш, ш, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г... 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 395 914,31 ₽ | 395 914,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ