Поставка продуктов питания (овощи Е) на 4 квартал 2026г.
Начальная цена260 469,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 023,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081126000191
ИКЗ
262233101043723610100101830010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД №7"
ИНН-КПП
2331010437 - 236101001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доржиева Арюна Баировна, 8-86132-20142, muzptder@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 287 Килограмм | 59,52 ₽ | 136 122,24 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 459 Килограмм | 53,25 ₽ | 24 441,75 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 460 Килограмм | 51,1 ₽ | 23 506 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 123 Килограмм | 50,74 ₽ | 6 241,02 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 277 Килограмм | 54,94 ₽ | 70 158,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)