Поставка хозяйственных принадлежностей и моющих средств

Запрос цен № 0318200081326000026 опубликован 19.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена49 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200081326000026
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320111803 - 232001001
ОГРН
1032311676165

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-31T00:00:00+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-610749, zakupki_sme2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
18,5 Литр; кубический дециметр--
2
Средство моющее для стекол и зеркал
16 Литр; кубический дециметр--
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
62 Штука--
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
120 Штука--
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
65 Штука--
6
Порошок стиральный
23,5 Килограмм--
7
Средство отбеливающее для стирки
76 Литр; кубический дециметр--
8
Универсальное чистящее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
62 Штука--
9
Универсальное моющее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
445 Литр; кубический дециметр--
10
Швабра для пола
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
35 Штука--
11
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка в течение 14 рабочих дней с момента заключения контракта. Этапность не предусмотрена

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки Товара не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке. Выплата аванса не предусмотрена.

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ в размере 5 % от цены Контракта

Гарантия: Не установлено

Поставка: Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика.

Дополнительно: Планируемый способ осуществления закупки: электронный аукцион/ запрос котировок в электронной форме, 44-ФЗ Предполагаемые сроки проведения закупки: август-сентябрь 2026 года Срок действия ценового предложения (указать в предложении) - не менее 90 дней. Устанавливаются преимущества субъектам малого предпринимательства, СОНКО.

Протоколы