Поставка химических реактивов
Начальная цена19 389,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 969,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081326000027
ИКЗ
262232011180323200100100860010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ БЮРО СМЭ № 2
ИНН-КПП
2320111803 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-610749, zakupki_sme2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартные образцы состава водных растворов этанола 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 993,33 ₽ | 11 993,33 ₽ |
| 2 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 5,6 Килограмм | 980 ₽ | 5 488 ₽ |
| 3 | Серная кислота 20.13.24.122 Кислота серная | 3,6 Килограмм | 530 ₽ | 1 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ