Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН- НАТРИЯ ХЛОРИД, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД)

Электронный аукцион № 0318200081326000028 опубликован 24.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262232011180323200100100870012120244
Начальная цена4 632 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081326000028
ИКЗ
262232011180323200100100870012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ БЮРО СМЭ № 2

ИНН-КПП
2320111803 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-610749, zakupki_sme2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
8 400 см[3*];^мл0,33 ₽2 772 ₽
2
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 0000,62 ₽1 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы