Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена244 398 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 219,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081326000029
ИКЗ
262232011180323200100100960011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ БЮРО СМЭ № 2
ИНН-КПП
2320111803 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, 1 этаж (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-610749, zakupki_sme2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 407,33 ₽ | 244 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ