Поставка полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0318200081326000030 опубликован 28.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262232011180323200100100970011723244
Начальная цена151 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 575,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081326000030
ИКЗ
262232011180323200100100970011723244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ БЮРО СМЭ № 2

ИНН-КПП
2320111803 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, 1 этаж (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-610749, zakupki_sme2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
139 Штука1 090 ₽151 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ