Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников
Начальная цена117 153,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 857,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200082326000004
ИКЗ
262232800569123280100100240018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ВЫСЕЛКОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005691 - 232801001
Почтовый адрес
353139, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, Х. ИНОГОРОДНЕ-МАЛЕВАНЫЙ, УЛ. ЮЖНАЯ
Местонахождение
353139, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, Х. ИНОГОРОДНЕ-МАЛЕВАНЫЙ, УЛ. ЮЖНАЯ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Логунова Таисия Петровна, 8-86157-76265, dipi_viselki@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 590 ₽ | 8 850 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 570 ₽ | 8 550 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 255 ₽ | 3 825 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 255 ₽ | 3 825 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 255 ₽ | 3 825 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 255 ₽ | 3 315 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 238,33 ₽ | 3 574,95 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 233,33 ₽ | 3 499,95 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 216,67 ₽ | 2 383,37 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 336,67 ₽ | 5 050,05 ₽ |
| 11 | Осмотр врача-офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 260 ₽ | 2 860 ₽ |
| 12 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 60 ₽ | 720 ₽ |
| 13 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 183,33 ₽ | 2 749,95 ₽ |
| 14 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 143,33 ₽ | 2 149,95 ₽ |
| 15 | Определение холестерина в сыворотке крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 133,33 ₽ | 1 999,95 ₽ |
| 16 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 208,33 ₽ | 3 124,95 ₽ |
| 17 | Выявление антител к ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 208,33 ₽ | 1 666,64 ₽ |
| 18 | Исследование крови на МОР 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 159,33 ₽ | 2 389,95 ₽ |
| 19 | Анализ крови: гепатит С 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 226,67 ₽ | 1 813,36 ₽ |
| 20 | Анализ крови: гепатит В 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 253,33 ₽ | 2 026,64 ₽ |
| 21 | Анализ крови: Билирубин, АЛТ, АСТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 331,67 ₽ | 2 653,36 ₽ |
| 22 | Цитологическое исследование гинекологического мазка 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 283,33 ₽ | 3 683,29 ₽ |
| 23 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 323,33 ₽ | 4 203,29 ₽ |
| 24 | Определение активности щелочной фосфазы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 235 ₽ | 1 880 ₽ |
| 25 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 1 150 ₽ | 9 200 ₽ |
| 26 | УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 978,33 ₽ | 12 718,29 ₽ |
| 27 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 311,67 ₽ | 4 675,05 ₽ |
| 28 | Антропометрические исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 46,67 ₽ | 700,05 ₽ |
| 29 | Определение сердечно-сосудистого риска абсолютный (SCORE) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 76,67 ₽ | 920,04 ₽ |
| 30 | Определение сердечно-сосудистого риска относительный (SCORE) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 70 ₽ | 210 ₽ |
| 31 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 616,67 ₽ | 6 166,7 ₽ |
| 32 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 60 ₽ | 660 ₽ |
| 33 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 60 ₽ | 660 ₽ |
| 34 | Биомикроскопия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 56,67 ₽ | 623,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ