Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» (удаленно)

Электронный аукцион № 0318200083526000010 опубликован 19.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262231508319523150100100900016209244
Начальная цена8 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200083526000010
ИКЗ
262231508319523150100100900016209244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2315083195 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Закирко Варвара Борисовна, 8-8617-642079, csouyut@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 515 ₽3 030 ₽
2
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Кадры»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 790 ₽3 580 ₽
3
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Репликация»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц960 ₽1 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы