Продукты питания (печенье сладкое)

Электронный аукцион № 0318200083526000011 опубликован 20.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262231508319523150100100880011072244
Начальная цена53 666,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 683,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200083526000011
ИКЗ
262231508319523150100100880011072244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2315083195 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Закирко Варвара Борисовна, 8-8617-642079, csouyut@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
375 Килограмм143,11 ₽53 666,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы