Продукты питания (сок из фруктов)

Электронный аукцион № 0318200083526000012 опубликован 20.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262231508319523150100100870011032244
Начальная цена39 838,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 991,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200083526000012
ИКЗ
262231508319523150100100870011032244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2315083195 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Закирко Варвара Борисовна, 8-8617-642079, csouyut@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
450 Литр; кубический дециметр88,53 ₽39 838,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы