Продукты питания (хлебцы хрустящие)
Начальная цена87 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 394,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200083526000013
ИКЗ
262231508319523150100100860011072244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2315083195 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Закирко Варвара Борисовна, 8-8617-642079, csouyut@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлебцы хрустящие 10.72.11.130 Хрустящие хлебцы | 225 Килограмм | 390,6 ₽ | 87 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ