Продукты питания (супы и бульоны прочие, сухие)

Электронный аукцион № 0318200083526000014 опубликован 24.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262231508319523150100100850011089244
Начальная цена145 867,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 293,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200083526000014
ИКЗ
262231508319523150100100850011089244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2315083195 - 231501001
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3
Местонахождение
353900, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, ПР-Д СКОБЛИКОВА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Закирко Варвара Борисовна, 8-8617-642079, csouyut@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Супы и бульоны прочие сухие
10.89.11.119 Супы и бульоны прочие сухие
2 250 Штука64,83 ₽145 867,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы