Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0318200084226000047 опубликован 13.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262231904282723190100100150369319244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200084226000047
ИКЗ
262231904282723190100100150369319244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО КК "СШ ПО ЗВС"

ИНН-КПП
2319042827 - 231901001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результата оказанных услуг: 354000, г. Сочи, ул. Парковая, 17, 5 этаж. Место оказания услуг должно находится в месте проведения спортивного мероприятия. Места проведения спортивных мероприятий точно не определены. Возможные места проведения спортивных мероприятий: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Москва, Московская область.
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Челмакина Вероника Валерьевна, 8-8622-967303, zakupki@copzvs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажерный зал
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 980 ₽1 980 ₽
2
Предоставление 1-местного номера в гостинице или ином средстве размещения
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день5 500 ₽5 500 ₽
3
Предоставление общественного (спортивного) питания
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день1 430 ₽1 430 ₽
4
Услуга по предоставлению трансфера
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час5 500 ₽5 500 ₽
5
Горнолыжный подъемник (Красное Озеро)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день4 290 ₽4 290 ₽
6
Горнолыжный подъемник (Золотая Долина)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день4 400 ₽4 400 ₽
7
Горнолыжный подъемник (иные населенные пункты Ленинградской и Московской областей)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день4 400 ₽4 400 ₽
8
Предоставление участка горнолыжного склона
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час5 720 ₽5 720 ₽
9
Постановка горнолыжной трассы
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час3 300 ₽3 300 ₽
10
Комната подготовки и хранения лыж (WAX-кабина)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Сутки2 530 ₽2 530 ₽
11
Трамплин
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
12
Каток
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица11 000 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы