Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200084226000049
ИКЗ
262231904282723190100100150389319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК "СШ ПО ЗВС"
ИНН-КПП
2319042827 - 231901001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления результата оказанных услуг: 354000, г. Сочи, ул. Парковая, 17, 5 этаж. Место оказания услуг должно находится в месте проведения спортивного мероприятия. Места проведения спортивных мероприятий точно не определены. Возможные места проведения спортивных мероприятий: г. Сочи, пгт. Сириус (Краснодарский край).
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Челмакина Вероника Валерьевна, 8-8622-967303, zakupki@copzvs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление номера в гостинице или ином средстве размещения 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Предоставление общественного (спортивного) питания 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 3 | Горнолыжный подъемник 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Тренажерный зал 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 5 | Сауна (баня) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 6 | Услуга по предоставлению трансфера 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ