Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0318200084226000050 опубликован 14.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262231904282723190100100150399319244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200084226000050
ИКЗ
262231904282723190100100150399319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО КК "СШ ПО ЗВС"

ИНН-КПП
2319042827 - 231901001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результата оказанных услуг: 354000, г. Сочи, ул. Парковая, 17, 5 этаж. Место оказания услуг должно находится в месте проведения спортивного мероприятия. Места проведения спортивных мероприятий точно не определены. Возможные места проведения спортивных мероприятий: г. Сочи, пгт. Сириус (Краснодарский край).
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Челмакина Вероника Валерьевна, 8-8622-967303, zakupki@copzvs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление номера в гостинице или ином средстве размещения
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день5 500 ₽5 500 ₽
2
Предоставление общественного (спортивного) питания
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день1 430 ₽1 430 ₽
3
Горнолыжный подъемник
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день4 400 ₽4 400 ₽
4
Тренажерный зал
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-час2 420 ₽2 420 ₽
5
Сауна (баня)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час1 650 ₽1 650 ₽
6
Услуга по предоставлению трансфера
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы