Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200084226000052
ИКЗ
262231904282723190100100150419319244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК "СШ ПО ЗВС"
ИНН-КПП
2319042827 - 231901001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления результата оказанных услуг: 354000, г. Сочи, ул. Парковая, 17, 5 этаж. Место оказания услуг должно находится в месте проведения спортивного мероприятия. Места проведения спортивных мероприятий точно не определены. Возможные места проведения спортивных мероприятий:: г. Куса, г. Магнитогорск, г. Челябинск, Банное (Челябинская область), г. Новоуральск, г. Тюмень, г. Нижний Тагил (Свердловская область) и иные населенные пункты Уральского федерального округа.
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Челмакина Вероника Валерьевна, 8-8622-967303, zakupki@copzvs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление номера в гостинице или ином средстве размещения 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 2 | Предоставление общественного (спортивного) питания 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 3 | Услуга по предоставлению трансфера 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Горнолыжный подъемник (г. Куса) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | Горнолыжный подъемник (г. Нижний Тагил) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Горнолыжный подъемник в иных населенных пунктах Уральского федерального округа 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Предоставление участка горнолыжного склона 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Постановка трассы 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 9 | Тренажерный зал 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 10 | Трамплин К – 90, Трамплин К – 120 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 11 | Комплекс трамплинов К-60 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 365 ₽ | 1 365 ₽ |
| 12 | Комплекс трамплинов К-40 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 155 ₽ | 1 155 ₽ |
| 13 | Спортивная (игровая) площадка 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 14 | Комната подготовки и хранения лыж (WAX-кабина) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 1 365 ₽ | 1 365 ₽ |
| 15 | Трамплин 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 16 | Каток 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 17 | Комплекс трамплинов К-20 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 18 | Водный трамплин для горных лыж и сноуборда 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ