Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200084226000053
ИКЗ
262231904282723190100100150429319244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК "СШ ПО ЗВС"
ИНН-КПП
2319042827 - 231901001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУРГЕНЕВА (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления результата оказанных услуг: 354000, г. Сочи, ул. Парковая, 17, 5 этаж. Место оказания услуг должно находится в месте проведения спортивного мероприятия. Места проведения спортивных мероприятий точно не определены. Возможные места проведения спортивных мероприятий: г. Чайковский, г. Чусовой (Пермский край), г. Уфа, г. Белорецк, п. Новоабзаково, п. Абзаково, д. Зеленая Поляна, д. Шиханы (республика Башкортостан), г. Лениногорск, пгт. Васильево (республика Татарстан), г. Саранск (республика Мордовия), г. Киров и иные населенные пункты Приволжского федерального округа
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Челмакина Вероника Валерьевна, 8-8622-967303, zakupki@copzvs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комната подготовки и хранения лыж (WAX-кабина) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 2 | Предоставление номера в гостинице или ином средстве размещения 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 3 | Предоставление общественного (спортивного) питания 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 4 | Услуга по предоставлению трансфера 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Горнолыжный подъемник (г. Чусовой) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 6 | Горнолыжный подъемник (г. Чайковский) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 7 | Горнолыжный подъемник (Республика Башкортостан, д. Зеленая Поляна) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 8 | Горнолыжный подъемник в иных населенных пунктах Приволжского федерального округа 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 9 | Предоставление участка горнолыжного склона 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 10 | Постановка трассы 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 11 | Тренажерный зал (г Уфа) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 12 | Тренажерный зал (г. Чусовой) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 13 | Тренажерный зал в иных населенных пунктах Приволжского федерального округа 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 14 | Комплекс трамплинов К-125, К-95 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 265 ₽ | 1 265 ₽ |
| 15 | Комплекс трамплинов К-65 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 16 | Комплекс трамплинов К-40, К-20 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 17 | Спортивная (игровая) площадка 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 18 | Спортивная раздевалка трамплина К-125 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 19 | Водный трамплин для горных лыж и сноуборда (Уфа) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 20 | Водный трамплин для горных лыж и сноуборда 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 21 | Трамплин (Уфа) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 22 | Каток 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ