Поставка продуктов питания (говядина замороженная)

Электронный аукцион № 0318200084326000034 опубликован 27.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262231506181123150100100480011011244
Начальная цена373 398 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 339,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200084326000034
ИКЗ
262231506181123150100100480011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДЛРЦ

ИНН-КПП
2315061811 - 231501001
Почтовый адрес
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. КОЗЛОВА, Д. 65А
Местонахождение
353907, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. КОЗЛОВА, Д. 65А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 65/А, до места складирования заказчика
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лёвкина Елена Эдуардовна, 8-8617-211936, sanvolna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
600 Килограмм622,33 ₽373 398 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы