Поставка овса
Начальная цена575 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 751 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 751 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200086326000014
ИКЗ
262231016215723080100100670010111244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "КРАСНОДАРКРАЙОХОТА"
ИНН-КПП
2310162157 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЧКАЛОВА, Д. 95
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЧКАЛОВА, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
ГПЗЗ РЗ «Белореченский»
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Бондаренко Анастасия Алексеевна, 8-861-2531085, krasnodarkraioxota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овес 01.11.33.110 Зерно овса | Килограмм | 19,17 ₽ | 19,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)