Поставка овса

Электронный аукцион № 0318200086326000015 опубликован 01.09.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262231016215723080100100670020111244
Начальная цена575 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 751 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 751 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200086326000015
ИКЗ
262231016215723080100100670020111244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ КК "КРАСНОДАРКРАЙОХОТА"

ИНН-КПП
2310162157 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЧКАЛОВА, Д. 95
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЧКАЛОВА, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
ГПЗЗ РЗ «Белореченский»
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Бондаренко Анастасия Алексеевна, 8-861-2531085, krasnodarkraioxota@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овес
01.11.33.110 Зерно овса
Килограмм19,17 ₽19,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)