Поставка строительных материалов (песок, щебень, цемент)
Начальная цена65 319,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 531,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200086426000020
ИКЗ
262231016209023080100101370030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ООПТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2310162090 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Грачева Наталья Анатольевна, 8-861-2996444, uoopt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 0,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 566,67 ₽ | 13 925 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 2,85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 148,89 ₽ | 31 774,34 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 900 ₽ | 19 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ