Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
Начальная цена146 360,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 636,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200086426000021
ИКЗ
262231016209023080100101490012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ООПТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2310162090 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Грачева Наталья Анатольевна, 8-861-2996444, uoopt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 65 Штука | 2 251,7 ₽ | 146 360,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ