Поставка канцелярских принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 0318200086426000022 опубликован 28.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262231016209023080100101450010000244
Начальная цена8 433,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 843,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200086426000022
ИКЗ
262231016209023080100101450010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ООПТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2310162090 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Грачева Наталья Анатольевна, 8-861-2996444, uoopt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука16,67 ₽833,5 ₽
2
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука59,67 ₽2 983,5 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука44,33 ₽2 216,5 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука12 ₽2 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ