Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена62 736,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 273,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200086426000024
ИКЗ
262231016209023080100101470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ООПТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2310162090 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 93, ОФИС 504
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Грачева Наталья Анатольевна, 8-861-2996444, uoopt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 77 ₽ | 385 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 206,67 ₽ | 10 333,5 ₽ |
| 3 | Нити вискозные высокопрочные 20.60.22.000 Нити вискозные высокопрочные | 5 Штука | 256,67 ₽ | 1 283,35 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 111,67 ₽ | 1 116,7 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 43,33 ₽ | 4 333 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 94,67 ₽ | 1 420,05 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 33,67 ₽ | 808,08 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 289,33 ₽ | 8 679,9 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 31 ₽ | 1 550 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 31 ₽ | 1 240 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 25,33 ₽ | 1 266,5 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 178,33 ₽ | 2 139,96 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 27,67 ₽ | 2 213,6 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 259,67 ₽ | 25 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ