Оказание услуг по ремонту оборудования канализационной насосной станции (КНС)
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200087026000047
ИКЗ
262231114936723110100101010013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"
ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Грабко Ирина Ивановна, 8-861-2141124, igrabko@gbukkmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена уплотнения вала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 916,67 ₽ | 12 916,67 ₽ |
| 2 | Замена уплотнительных колец 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 355 ₽ | 9 355 ₽ |
| 3 | Замена подшипников 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 582,33 ₽ | 13 582,33 ₽ |
| 4 | Замена силового кабеля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 681,33 ₽ | 8 681,33 ₽ |
| 5 | Замена контрольного кабеля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 681,33 ₽ | 8 681,33 ₽ |
| 6 | Замена уплотнения кабельного ввода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 570 ₽ | 7 570 ₽ |
| 7 | Замена датчика влажности 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 617 ₽ | 7 617 ₽ |
| 8 | Замена масла 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 9 | Перемотка электродвигателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 45 698,33 ₽ | 45 698,33 ₽ |
| 10 | Уплотнение вала первичное 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 54 666,67 ₽ | 54 666,67 ₽ |
| 11 | Уплотнение вала вторичное 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 80 033,33 ₽ | 80 033,33 ₽ |
| 12 | Комплект уплотнительных колец 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 26 688,33 ₽ | 26 688,33 ₽ |
| 13 | Комплект подшипников 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 65 639,33 ₽ | 65 639,33 ₽ |
| 14 | Кабель силовой 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 54 056,67 ₽ | 54 056,67 ₽ |
| 15 | Уплотнение кабельного ввода 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 21 264 ₽ | 21 264 ₽ |
| 16 | Кабель контрольный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 45 221 ₽ | 45 221 ₽ |
| 17 | Уплотнение кабельного ввода 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 20 816,33 ₽ | 20 816,33 ₽ |
| 18 | Датчик влажности 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 15 601 ₽ | 15 601 ₽ |
| 19 | Масло 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ