Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерно-технического оборудования медиа куб с системой управления и системой подвеса
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 168 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200087026000048
ИКЗ
262231114936723110100101020013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"
ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Юндина Галина Александровна, 8-86121-41111, gyundina@gbukkmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксация стропами или спанцетами такелажными инженерно- технического оборудования медиа куб к разгрузочной ферме 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Демонтаж лебедок электрических цепных MODE V6-R/D 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 15 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Монтаж лебедок электрических цепных MODE V6-R/D 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 16 800 ₽ | 134 400 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электрических лебедок MODE V6-R/D 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 19 500 ₽ | 156 000 ₽ |
| 5 | Испытание лебедок электрических MODE V6-R/D 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 15 200 ₽ | 121 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ