Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 172-174 объекта: Крытый каток с искусственным льдом на два ледовых зала, литер Б (инв. номер 1.ЛД.12.12.0003)
Начальная цена467 599,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 675,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 140 279,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200087026000049
ИКЗ
262231114936723110100101040014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"
ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Грабко Ирина Ивановна, 8-861-2141124, igrabko@gbukkmsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений № 172-174 объекта: Крытый каток с искусственным льдом на два ледовых зала, литер Б (инв. номер 1.ЛД.12.12.0003) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 467 599,12 ₽ | 467 599,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ