Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту поломоечных и роторных машин
Начальная цена592 316,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 923,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 694,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 923,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200087026000050
ИКЗ
262231114936723110100101030013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"
ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Зотова Елена Андреевна, 8-861-2141124, msk_bh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена вакуумного насоса (турбины) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 606,67 ₽ | 10 606,67 ₽ |
| 2 | Замена щетки растирочной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 3 | Замена фильтра чистой воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 4 | Замена крепления поплавкового фильтра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 5 | Замена крышки бака чистой воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 6 | Замена поплавкового фильтра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 7 | Замена барашек-фиксаторов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 8 | Замена сливного шланга 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 9 | Замена троса подъема сквиджа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 10 | Замена индикатора заряда батареи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 11 | Замена крышки слива бака чистой воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 12 | Замена шарового крана 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 13 | Замена наружного колена к крану 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 14 | Замена внешнего соединителя крана 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 15 | Замена предохранителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 16 | Замена противоударного колеса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 17 | Замена мотора щетки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 606,67 ₽ | 10 606,67 ₽ |
| 18 | Замена заднего резинового лезвия скребка водосборной балки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 19 | Замена переднего резинового лезвия скребка водосборной балки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 20 | Замена зарядного устройства для литий-железо-фосфат аккумулятора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 21 | Замена прокладки крышки бака грязной воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 22 | Замена абразивного диска 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 23 | Замена щетки растирочной на бабышках (не магнитная) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 24 | Замена крепления поплавкового фильтра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 25 | Замена поплавкового фильтра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 26 | Замена барашек-фиксаторов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 27 | Замена крышки бака грязной воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 28 | Замена крышки слива бака чистой воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 29 | Замена шарового крана 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 30 | Замена наружного колена к крану 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 31 | Замена внешнего соединителя крана 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 32 | Замена предохранителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 33 | Замена всасывающего шланга 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 34 | Замена сливного шланга 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 35 | Замена регулировочного колеса водосборной балки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 36 | Замена рулевого колеса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 37 | Замена пластиковой петли 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 38 | Замена противоударного колеса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 39 | Замена мотора щетки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 606,67 ₽ | 10 606,67 ₽ |
| 40 | Замена индикатора заряда батареи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 41 | Замена вакуумного мотора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 606,67 ₽ | 10 606,67 ₽ |
| 42 | Замена фланца растирочной щетки (не магнитного) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 43 | Замена фильтра чистой воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 44 | Замена прокладки крышки бака грязной воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 45 | Замена заднего резинового лезвия скребка водосборной балки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 46 | Замена переднего резинового лезвия скребка водосборной балки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 47 | Замена зарядного устройства для литий-железо-фосфат аккумулятора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 48 | Замена абразивного диска 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 49 | Замена всасывающего двигателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 50 | Замена щетки растирочной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ