Техническое обслуживание и ремонт универсальной электронной системы судейства и хронометража на главной арене Многофункционального спортивного комплекса "Баскет-Холл"
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200087026000051
ИКЗ
262231114936723110100101050013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"
ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Пригородная, 24
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Коблов Виталий Александрович, 8-861-2141124, msk_bh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка состояния кабельных линий, выявление неисправностей и их устранение 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 2 | Проверка состояния монтажа, крепления и внешнего вида оборудования и составных частей системы 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 3 | Комплексная проверка работоспособности системы 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 4 | Профилактические работы, планово-предупредительного характера для поддерживания систем в работоспособном состоянии, включающие в себя: очистку наружных поверхностей технических средств системы, проверку технического сос... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Пуско-наладочная работа 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Замена пульта управления табло отсчета времени для броска 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Условная единица | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Замена пульта управления фолами игроков 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Условная единица | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 8 | Замена портативной рабочей станции 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 9 | Пульт управления табло отсчета времени для броска 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Штука | 73 500 ₽ | 147 000 ₽ |
| 10 | Пульт управления фолами игроков 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Штука | 73 500 ₽ | 147 000 ₽ |
| 11 | Портативная рабочая станция 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Штука | 121 000 ₽ | 121 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ