Услуги по техническому обслуживанию и ремонту поломоечных машин и роторных машин

Запрос котировок в электронной форме № 0318200087026000052 опубликован 18.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262231114936723110100101030023312244
Начальная цена589 996,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 899,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 176 998,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 899,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200087026000052
ИКЗ
262231114936723110100101030023312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"

ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Конгрессная, д. 2А
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Коблов Виталий Александрович, 8-861-2141124, msk_bh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена вакуумного насоса (турбины)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 606,67 ₽10 606,67 ₽
2
Замена щетки растирочной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
3
Замена фильтра чистой воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
4
Замена крепления поплавкового фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
5
Замена крышки бака чистой воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
6
Замена поплавкового фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
7
Замена барашек-фиксаторов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
8
Замена сливного шланга
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
9
Замена троса подъема сквиджа
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
10
Замена индикатора заряда батареи
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
11
Замена крышки слива бака чистой воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
12
Замена шарового крана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
13
Замена наружного колена к крану
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
14
Замена внешнего соединителя крана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
15
Замена предохранителя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
16
Замена противоударного колеса
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
17
Замена мотора щетки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 606,67 ₽10 606,67 ₽
18
Замена заднего резинового лезвия скребка водосборной балки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
19
Замена переднего резинового лезвия скребка водосборной балки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
20
Замена зарядного устройства для литий-железо-фосфат аккумулятора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
21
Замена прокладки крышки бака грязной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
22
Замена абразивного диска
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
23
Замена щетки растирочной на бабышках (не магнитная)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
24
Замена крепления поплавкового фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
25
Замена поплавкового фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
26
Замена барашек-фиксаторов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
27
Замена крышки бака грязной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
28
Замена крышки слива бака чистой воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
29
Замена шарового крана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
30
Замена наружного колена к крану
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
31
Замена внешнего соединителя крана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
32
Замена предохранителя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
33
Замена всасывающего шланга
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
34
Замена сливного шланга
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
35
Замена регулировочного колеса водосборной балки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
36
Замена рулевого колеса
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
37
Замена пластиковой петли
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
38
Замена противоударного колеса
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
39
Замена мотора щетки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 606,67 ₽10 606,67 ₽
40
Замена индикатора заряда батареи
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
41
Замена вакуумного мотора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица10 606,67 ₽10 606,67 ₽
42
Замена фланца растирочной щетки (не магнитного)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
43
Замена фильтра чистой воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
44
Замена прокладки крышки бака грязной воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
45
Замена заднего резинового лезвия скребка водосборной балки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
46
Замена переднего резинового лезвия скребка водосборной балки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
47
Замена зарядного устройства для литий-железо-фосфат аккумулятора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
48
Замена абразивного диска
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
49
Замена всасывающего двигателя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽
50
Замена щетки растирочной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 523,33 ₽3 523,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы