Поставка туалетной бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 0318200087026000055 опубликован 03.09.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262231114936723110100101110011722244
Начальная цена559 965 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 799,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 167 989,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200087026000055
ИКЗ
262231114936723110100101110011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"

ИНН-КПП
2311149367 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Грабко Ирина Ивановна, 8-861-2141124, igrabko@gbukkmsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
350 Упаковка1 599,9 ₽559 965 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ