Услуги по предоставлению и внедрению программного обеспечения геоинформационный программный комплекс, включая базу картографических и иных данных

Запрос цен № 0318200087826000116 опубликован 05.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200087826000116
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"

ИНН-КПП
2310173127 - 231001001
ОГРН
1132310009700

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением «Описание объекта закупки» к настоящему запросу цен
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Вольман Виктор Викторович, 8-861-2930028-282, bzregion@krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения
2 Условная единица--
2
Внедрение программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ осуществления закупки: электронный аукцион в соответствии с нормами Федерального закона № 44-ФЗ Порядок приемки: в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке в соответствии со статьей 94 Федерального закона № 44-ФЗ

Порядок оплаты: Оплата по контракту производится в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Обеспечение контракта: В размере 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта

Гарантия: Гарантийный срок на результат оказанных услуг составляет 24 месяца с даты подписания Сторонами документа о приемке. Гарантийный срок на программное обеспечение – в соответствии с лицензионной политикой производителя, но не менее 12 месяцев. Течение гарантийного срока прерывается на время, в течение которого эксплуатация не была возможной, вследствие выявленных Заказчиком недостатков, возникших по вине Исполнителя.

Поставка: В соответствии с приложением «Описание объекта закупки» к настоящему запросу цен

Дополнительно: Информируем, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Заказчика.