Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратно-программных комплексов идентификации и распознавания лиц
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому об-служиванию аппаратно-программных комплексов идентификации и распознавания лиц 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 336 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию аппаратно-программных комплексов идентификации и распознавания лиц 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 584 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: 1. Способ осуществления закупки: электронный аукцион в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 2. Сроки оказания услуг: с 25.12.2026 по 24.12.2027 включительно. 3. Преимущества участникам закупки: не предоставляются. 4. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ- установлено: 80%
Порядок оплаты: Порядок оплаты: оплата по контракту производится в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения контракта: в размере 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта.
Гарантия: Обеспечение гарантийных обязательств: 10 процентов от начальной (максимальной) цены контракта
Поставка: Порядок приемки: в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке в соответствии со статьей 94 Федерального закона № 44-ФЗ.
Дополнительно: При формировании ответа на запрос необходимо указать: 1. Согласие Исполнителя оказать услуги на основании настоящего запроса цены. 2. Срок действия предлагаемой цены должен распространяться на период осуществления закупки. 3. Цену за единицу услуги. Цена должна включать в себя все налоги, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все расходы Исполнителя, связанные с оказанием услуг, настоящего запроса цены, а также иные расходы Исполнителя, прямо не предусмотренные, но которые могут возникнуть в ходе исполнения обязательств. 4. Общую цену контракта на условиях настоящего запроса цены, расчет цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен оказанных услуг. Вместе с тем информируем, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Заказчика.