Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0318200088126000009 опубликован 19.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262232022422923200100100410029319244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200088126000009
ИКЗ
262232022422923200100100410029319244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "РЦСП ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ"

ИНН-КПП
2320224229 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 19
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, г. Кореновск, г. Армавир, ст. Выселки, г. Горячий Ключ, г. Ейск, г. Тихорецк, ст. Кущевская.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ашихмина Ольга Игоревна, 8-8622-433058-6232, fssochi-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием (ужин)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Штука400 ₽400 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием (обед)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Штука500 ₽500 ₽
3
Услуги по обеспечению питанием (завтрак)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Штука400 ₽400 ₽
4
Услуги по предоставлению временного жилья
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы