Оказание услуг по бронированию авиабилетов и мест в поездах
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200088126000010
ИКЗ
262232022422923200100100420060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ"
ИНН-КПП
2320224229 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 19
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
проездные документы отправляются Заказчику на адрес e-mail: fssochi@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ашихмина Ольга Игоревна, 8-8622-433058-6232, fssochi-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 3 | Услуги по возврату/обмену ж/д билетов 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 4 | Услуги по возврату/обмену авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ