Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных мероприятиях
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200088126000011
ИКЗ
262232022422923200100100410039319244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ"
ИНН-КПП
2320224229 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 19
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Выборг; Федеральная территория "Сириус"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ашихмина Ольга Игоревна, 8-8622-433058-6232, fssochi-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием (ужин) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием (обед) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием (завтрак) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению временного жилья 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ