Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена599 988,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 998,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200088726000003
ИКЗ
262232701382023270100100180018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "БРЮХОВЕЦКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2327013820 - 232701001
Почтовый адрес
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ муниципальный район, сельское поселение БРЮХОВЕЦКОЕ, Х ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 45
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ муниципальный район, сельское поселение БРЮХОВЕЦКОЕ, Х ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Брюховецкий район, хут. Привольный, ул. Центральная, 9.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Любовь Александровна, 8-86156-45084, dipi_bruhovetsk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 274,72 ₽ | 599 988,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ