Оказание услуг по продлению сопровождения Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ», содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления текущих версий комплекта ЭПС «Система ГАРАНТ»

Электронный аукцион № 0318200088826000025 опубликован 27.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262231105199623110100100040040000244
Начальная цена254 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 476 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200088826000025
ИКЗ
262231105199623110100100040040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЮРО ПАТАНАТОМИИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2311051996 - 231101001
Почтовый адрес
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.4
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саленко Лариса Евгеньевна, 8-961-2220262, ile@patburo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению сопровождения Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ», содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления текущих версий к...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица96 060 ₽96 060 ₽
2
Оказание услуг по продлению сопровождения Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ», содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления текущих версий к...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица158 700 ₽158 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы