Поставка мебели
Начальная цена380 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 806,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200088926000063
ИКЗ
262231106682623110100100490013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДСП
ИНН-КПП
2311066826 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 35
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Полупанова Регина Рафиковна, 8-86122-61903, polupanova1313@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба медицинская металлическая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 53 500 ₽ | 53 500 ₽ |
| 2 | Тумба медицинская металлическая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 62 233,33 ₽ | 62 233,33 ₽ |
| 3 | Тумба медицинская металлическая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 98 900 ₽ | 98 900 ₽ |
| 4 | Тумба медицинская металлическая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 67 333,33 ₽ | 67 333,33 ₽ |
| 5 | Тумба медицинская металлическая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 59 233,33 ₽ | 59 233,33 ₽ |
| 6 | Рабочая поверхность для формирования набора мебели 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 39 466,67 ₽ | 39 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ