Предоставление неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена171 204,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 560,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200088926000066
ИКЗ
262231106682623110100100510015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДСП
ИНН-КПП
2311066826 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 35
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Иванова Наталья Тимофеевна, 8-861-2261923, dspzak@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 171 204,95 ₽ | 171 204,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ