Поставка офисной мебели
Начальная цена179 806,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 990,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200088926000069
ИКЗ
262231106682623110100100540013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДСП
ИНН-КПП
2311066826 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 35
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Полупанова Регина Рафиковна, 8-86122-61903, polupanova1313@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 14 225,52 ₽ | 28 451,04 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 9 664,47 ₽ | 48 322,35 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 11 212,62 ₽ | 11 212,62 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 19 248,65 ₽ | 38 497,3 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 19 443,63 ₽ | 19 443,63 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 16 939,92 ₽ | 33 879,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ