Оказание услуг по организации и интеграции точки доступа Wi-Fi
Начальная цена110 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 513,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200088926000070
ИКЗ
262231106682623110100100520016110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДСП
ИНН-КПП
2311066826 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 35
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Иванова Наталья Тимофеевна, 8-861-2261923, dspzak@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и интеграции точки доступа Wi-Fi 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 1 Условная единица | 110 266,66 ₽ | 110 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ