Поставка стерилизатора парового
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200089026000030
ИКЗ
262230905392523090100100400023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП № 1
ИНН-КПП
2309053925 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Двуреченская Нина Михайловна, 8-939-7809406, zakupkisp1@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 185 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ