Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный).

Запрос котировок в электронной форме № 0318200089026000032 опубликован 27.07.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262230905392523090100100410015829244
Начальная цена66 559,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 655,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200089026000032
ИКЗ
262230905392523090100100410015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СП № 1

ИНН-КПП
2309053925 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Двуреченская Нина Михайловна, 8-939-7809406, zakupkisp1@miackuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный, неисключительное право на использование (KL4863RAQFR-M, 50-99 устройств, 1 год, Продление, Для медицины)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
50 Штука1 331,19 ₽66 559,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы