Поставка стаканов одноразовых

Запрос котировок в электронной форме № 0318200089026000035 опубликован 10.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262230905392523090100100450012229244
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200089026000035
ИКЗ
262230905392523090100100450012229244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СП № 1

ИНН-КПП
2309053925 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двуреченская Нина Михайловна, 8-939-7809406, zakupkisp1@miackuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
100 000 Штука1,14 ₽114 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы