Поставка расходных материалов (пакеты, рулоны для стерилизации, маски)
Начальная цена332 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200089026000036
ИКЗ
262230905392523090100100430013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП № 1
ИНН-КПП
2309053925 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двуреченская Нина Михайловна, 8-939-7809406, zakupkisp1@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 37 500 Штука | 6,4 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 950 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 500 Штука | 1,9 ₽ | 14 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ